FuSS.Forum *Shu-Forum*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Куплю-Продам-Меняю » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне быстро нужно пробить фирму на прозрачность. Требуют вперед предоплату, а директор требует их проверить от начала и до конца. Я сама менеджер и посредственно в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, расскажите, как легко пробить эту компанию?

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там требуется подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, то лучше оформите платный тариф. Их масса, но надежнее выбрать с точной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по лик эксперт они все во многом похожи. Но вот если прощупывать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, напишите мне в личку. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

4

Поддерживаю последнего респондента. У нас вся контора на экперте работает. Я в продажником тружусь. Мы для обзвона клиентской базы с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А безопасники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Куплю-Продам-Меняю » Проверка контрагентов