FuSS.Forum *Shu-Forum*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Флейм » Бокс


Бокс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реально ли заработать деньги на ставках на бокс?

2

На боксе, как и на любом спорте реально заработать только в том случае, если Вы хорошо владеете информацией, следите за успехами команд или спортсменов. Но даже этих знаний недостаточно, поэтому начинающие беттеры ищут как можно больше информации про ставки, и подбирают для себя вспомогательные инструменты в виде сайтов, которые собирают данные о БК и командах\участниках. Прочитайте еще как ставить на бокс . Если планируете систематически делать ставки, тогда рекомендую портал Спорт Ставки забрать к себе в закладки)

3

Чтобы получить прибыль нужно выбирать честные и крупные конторы. Одна из таких БК Париматч https://top-football.kz/2018/11/obzor-b … atch.html. Бокс одно из направлений компании, Здесь можно сделать ставку как на ближайшие бои, так и на бои в перспективе. Существует возможностью подключения к видео трансляции. Советую присмотреться.

4

Меня жена уже давно умоляет взять ипотеку или кредит на квартитру. Только бы не жить под одной крышей с моими родителями. Я конечно понимаю ее, потому что моя мама очень специфическая женщина, которая привыкла к порядку и тотальному контролю. Но и кредит брать не хочу. Поэтому я не говорил ей, что занимаюсь ставками на спорт. Но благодар этому мне удалось уже собрать значительную сумму денег. Кстати, хочу сменить букмекера на Пин Ап. Вот читал отзывы https://uz.top-21.com/otzyvy/pin-up-2/ . Кто еще может о них мне что-то сказать?

5


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Флейм » Бокс