FuSS.Forum *Shu-Forum*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Услуги - Разное » Стрижка волос в Нур-Султане


Стрижка волос в Нур-Султане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! А куда вы хотите стричь волосы и бороду? Отрастил бороду и хочу красиво ее оформить. Вот нашёл на барбе компании которые предоставляют стрижку волос в Нур-Султане. Куда лучше сходить? Дайте пожалуйста совет.

2

Привет. А я вот заметила, что когда стрижешься на растущей Луне - волосы быстрее растут. Важно еще, чтоб рука у мастера легкая была и позитивная энергетика, тогда уйдете не только с красивой прической, но и хорошим настроением. Хороших мастеров - на вес золота в Нур-Султане, на этой площадке есть профи (барберы, парикмахеры), которым вы можете довериться.

3

Конечно, мне пока что за бородой не нужно ухаживать, поскольку она у меня вряд ли появится. Но от услуг действительно толкового парикмахера я бы не отказалась. Как раз недавно нашла одного такого на этом сайте. Кстати, сайт очень удобный, получается эдакий онлайн-каталог, где собраны всякие-разные специалисты, причем можно осуществлять поиск по городам.

4


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Услуги - Разное » Стрижка волос в Нур-Султане