FuSS.Forum *Shu-Forum*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Куплю-Продам-Меняю » Операция склеротерапии вен нижних конечностей. Делитесь отзывами


Операция склеротерапии вен нижних конечностей. Делитесь отзывами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемые участники форума! Какому флебологу стоит доверить свои проблемы с венами в Москве? Нужна персонализированная поддержка во время склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором для оптимальной видимости вен. Знакомая, несколько дней назад, решила сделать эту процедуру, но выбор плохого врача привел к серьезным проблемам со здоровьем. После ее опыта, у меня появился ощутимый страх обращения к врачу. В интернете нашла всю существенную информацию о том, каким образом должна проводиться данная процедура. Осталось всего лишь отыскать врача, способного ответственно осуществить данную лечебную операцию.

2

Обязательно также расспросите флеболога, какую вариацию склеротерапии он решил осуществить и по каким соображениям. Мне подобрали пенную склеротерапию, в моем случае операция подошла идеально. Но вариаций склеротерапии масса, для каждого пациента выбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете врача, я тогда бы посоветовала отличного профи.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Куплю-Продам-Меняю » Операция склеротерапии вен нижних конечностей. Делитесь отзывами