FuSS.Forum *Shu-Forum*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » куплю-продам - РАЗНОЕ » Глазная клиника в Алматы


Глазная клиника в Алматы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, у моей бабушки проблемы со зрением, не знаем уже к кому обращаться, посоветуйте пожалуйста доктора.

2

Добрый день, я даже не знаю что вам посоветовать, посмотрите в интернете.

3

Добрый вечер, у меня была похожая ситуация, долго ходила мучалась, пока не нашла эту клинику https://eyedoctor.kz Доктор профессионал своего дела .большое ему спасибо за качественную работу. Выбор только за вами.

4

Нам , кстати, именно в этой клинике порекомендовали и купить масло черного тмина https://baraka.kz/  . Это уникальное средство, которое легко и просто помогает решить все вопросы с иммунитетом . Также это средство стабилизирует состояние глаз. Я тоже его использую и очень доволен.

5

Думаю, что такую можно найти без проблем.

6

ferezz написал(а):

Думаю, что такую можно найти без проблем.

Есть очень много частных клиник офтальмологии с современным оборудованием и высококвалифицированными врачами, поэтому стоит немного потратить время и вы сможете найти клинику, где вам окажут хорошую помощь и помогут определиться с лечением. Вот этот портал https://uamedtours.kz/ будет вам хорошей помощью, поскольку есть специальный раздел с перечнем глазных клиник.

7

Можно найти в обычной государственной клинике врача.

8

Если у бабушки возрастные изменения зрения, то уже вряд-ли какое-то лечение ей сможет назначить даже самый лучший врач. В ее случае только подобрать подходящие очки и не допускать дальнейшего снижения зрения. Есть интернет-магазин линз и очков в Алматы Degaoptical https://degaoptical.kz/ . Там вы сможете купить качественные очки для бабушки и сохранить то зрение, которое у нее есть сейчас.

9


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » куплю-продам - РАЗНОЕ » Глазная клиника в Алматы