FuSS.Forum *Shu-Forum*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Флейм » Номер телефона


Номер телефона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Хотел вот что спросить - сайт при регистрации просит указать мой номер телефона. Но безопасно ли это? И если нет, то как это обойти?

2

Нет! Дело вкуса, конечно, но лично я считаю, что это совершенно не безопасно. Регулярно ведь в сети мелькает информация о том, что взломали очередной сайт и украли личные данные пользователей. Ну и зачем вам так рисковать? Мне кажется, что лучше вместо этого использовать виртуальный номер, который позволит вам получить смс с кодом для регистрации https://didvirtualnumbers.com/ Это удобно и безопасно

3

Привет! Отличный вопрос. Когда сайт просит указать ваш номер телефона при регистрации, это может вызывать опасения по поводу безопасности ваших данных. Есть один надежный и удобный способ обойти эту проблему. Вы можете воспользоваться сервисом под названием onlinesim. Он может предоставить вам нужный виртуальный номер, который вы можете использовать для регистрации на различных платформах. Этот сервис надежен и имеет хорошие отзывы пользователей. Вы можете заказать виртуальный номер и получать СМС онлайн, что позволяет зарегистрироваться на сайтах и приложениях без раскрытия вашего настоящего личного номера телефона. Плюс, на onlinesim доступны номера из 90 разных стран, что дает вам большую гибкость. Удачи!


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Флейм » Номер телефона