FuSS.Forum *Shu-Forum*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Досуг и Увлечения - Разное » Планируем вечеринку в Алматы


Планируем вечеринку в Алматы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С друзьями едем в Алматы на следующие выходные и хотим устроить там в номере небольшую вечеринку. Так немного посидеть, пообщаться, может быть кальян покурить. Но где его арендовать посоветуете?

2

А что вам в номере то устраивать вечеринку? Идите в какие-нибудь клуб или ресторан, которых в изобилии в алматы и там проведите вечер. А про аренду кальяна я вообще впервые слышу.

3

У меня свой кальян дома и я купил для него специальную сумку, в  которой легко перевозить в любом транспорте. Стоит такая сумка недорого. Так что рассмотрите такой вариант.

4

С собой кальян брать стоит если едешь к примеру на природу и на несколько дней. А так это лишний вес в дороге. В Алматы можно кальян в аренду взять. Делается это просто. Просто звоните и выбирайте устройство. Советую вам сюда обратиться для этого  https://www.podomam.kz/ Цены здесь адекватные как можете сами убедиться.


Вы здесь » FuSS.Forum *Shu-Forum* » Досуг и Увлечения - Разное » Планируем вечеринку в Алматы